Коллектив

Список сотрудников на 01.06.2020 г.

ГБУСО РБ «Детский дом-интернат для детей с серьёзными нарушениями в интеллектуальном развитии «Журавушка»

№ пп Ф И О  Дата согласияДолжностьОбщий стажСтаж в должности в учрежденииОбразование, курсы повышения квалификации
АУП
1.         Рогачева Марина Павловна15.07.2019Директор 24 г 6 м19.05.2015Высшее,
01.01.1970в должности директора с 15.07.2019 Бурятский государственный университет, 1995 г., преподаватель Русского языка, литературы
01.01.1970БГУ, магистратура, 2018-2020гг
2.         Богатырёва Оксана Владимировна20.08.2019заместитель директора24 г 6 м20.08.2019Высшее, Академия труда и социальных отношений, 2007г, «Экономист», ГВОУ БГУ, Социальная работа ( н.вр. магистратура).
3.         Мясникова Ольга Сергеевна01.07.2019Специалист по охране труда9 л 6 м02.03.2017 Бурятская государственная сельскохозяйственная академия,2003 г. – «Зооинженер» 2004 г. –«Экономист», 2007 –Аспирантура БГСХА
01.01.197001.01.1970Повышение квалификации: 02.2017г- «Охрана труда»,
01.01.197001.01.1970«Пожарная безопасность»,
01.01.197001.01.197002.2018 – «Электробезопасность»
01.01.197001.01.197003.2018 – «ГО и РСЧС»,
01.01.197001.01.197006.2018 – «Безопасность дорожного движения»
4.         Базарсадаева Надежда Саяновна01.07.2019Экономист13 л 6 м06.05.2015Высшее, Бурятская государственная сельскохозяйственная академия, 2003 г.
01.01.197001.01.1970Повышение квалификации
01.01.197001.01.1970НП “Бакал-Тендер” 2015 г.
5.         Матуся Татьяна Николаевна01.07.2019Специалист по кадровому делопроизводству34 г22.09.2015Среднее - специальное, Повышение квалификации, 2019г., МАОУ ДПО г. Улан-Удэ «Центр развития «Перспектива» - Менеджер по персоналу
2. Основной персонал:
Социальное обслуживание в стационарной форме для несовершеннолетних
Социально-медицинское отделение
6.         Рябко Наталья Викторовна06.09.2019старшая медсестра5 л 8 м09.09.2019Среднее-профессиональное, 2016 г. , квалификация «Медицинская сестра», повышение квалификации ГПОУ Читинский медицинский колледж Сертификат специалиста 2018 г. «Организация сестринского дела»
01.01.197001.01.1970Сертификат специалиста «Сестринское дело, 2018
7.         Маслова Ирина Николаевна01.07.2019Медсестра34 г05.06.2013Среднее профессиональное, Улан-Удэнское медицинское училище,
01.01.197001.01.19701982 г.
01.01.197001.01.1970Повышение квалификации Республиканский базовый медицинский колледж 2016 г. 2018 г.
8.         Басанова Тамара Содномовна10.09.2019Медсестра41 г 5 м13.09.2018Среднее,
01.01.197001.01.1970Улан-Удэнское медицинское училище,1977 г.
01.01.197001.01.1970Повышение квалификации
01.01.197001.01.1970Республиканский базовый медицинский колледж, 2018 г.
9.         Буянтуева Светлана Вячеславовна14.08.2019медсестра18 л 6 м16.08.2019Среднее профессиональное, Улан-Удэнское медицинское училище,
01.01.197001.01.19702000 г., Медицинская сестра», «Сестринское дело»
01.01.197001.01.1970Повышение квалификации Республиканский базовый медицинский колледж 2016 г. «Диетология», Высшее. 2009, ВСГТУ «Социальная работа»
10.      Чойнзонова Виктория Васильевна01.07.2019Медсестра26 л 6 м17.04.2017Среднее,
01.01.197001.01.1970Томское медицинское училище, 1992 г.
01.01.197001.01.1970Повышение квалификации
01.01.197001.01.1970Республиканский базовый медицинский колледж, 2018 г.
11.      Родионова Оксана Васильевна01.07.2019Медсестра29 л 6 м17.04.2017Среднее-специальное,
01.01.197001.01.1970Улан-Удэнское базовое медицинское училище, 1991 г.
01.01.197001.01.1970Повышение квалификации
01.01.197001.01.1970Байкальский Базовый Медицинский Колледж, 2016 г.
12.      Турпанова Ирина Владимировна01.07.2019Медсестра 16 л 6 м16.05.2019Среднее - специальное,
01.01.197001.01.1970Байкальский Базовый Медицинский Колледж, 2016 г.
01.01.197001.01.1970Повышение квалификации Байкальский Базовый Медицинский Колледж, 2015 г.
Педагогические работники
13.      Суворова Екатерина Алексеевна01.07.2019Педагог-психолог9 л 6 м01.10.2010Высшее, Бурятский государственный университет, 2007 г. Переподготовка 26.05.2019г. АНОВОо Московский институт современного академического образования. Клиническая (медицинская) психология с присвоением квалификации Клинический психолог.
01.01.197001.01.1970Переподготовка, 2018 г., Практическая олигофренопедагогика и психология, Повышение квалификации АНО “ИМЦО МТ” 2014 г.
14.      Родионова Екатерина Елуповна01.07.2019Старший воспитатель35 года17.09.1986Высшее, Бурятский государственный педагогический институт, 1981 г. «Преподаватель французского и английского языков.
01.01.197001.01.1970Повышение квалификации Межрегиональный центр образования
01.01.197001.01.19702014 г.
01.01.197001.01.1970Переподготовка
01.01.197001.01.1970Практическая олигофренопедагогика и психология, 2018 г.
15.      Антонова Елена Михайловна01.07.2019Воспитатель16лет01.06.2004 Бурятский государственный университет,
01.01.197001.01.19702004 г., преподаватель востоковедения и африканистики-историки, ФГБОУВО БГУ, 2018 г. «Педагог-психолог».
01.01.197001.01.1970Переподготовка
01.01.197001.01.1970Практическая олигофренопедагогика и психология, 2018 г.
16.      Алеева Вера Сергеевна07.02.2020Воспитатель07 л 2 м10.02.2020ВПО Гуманитарный институт, педагог-психолог, 2010, Сретенский педагогический колледж, 2002, учитель начальных классов
17.      Архангельская Александра Алексеевна03.03.2020Воспитатель2 г04.03.2020Бурятский республиканский педагогический колледж. 2018, воспитатель детей дошкольного возраста
18.      Баханова Моника Афанасьевна01.07.2019Воспитатель16 лет07.09.2012Высшее, Бурятский государственный университет, 2000 г., учитель начальных классов
01.01.197001.01.1970Гуманитарный институт, 2011 г.
01.01.197001.01.1970Повышение квалификации
01.01.197001.01.1970Бурятский республиканский институт образовательной политики, 2014 г.
01.01.197001.01.1970Переподготовка
01.01.197001.01.1970Практическая олигофренопедагогика и психология, 2018 г.
19.      Братцева Алена Викторовна01.07.2019Воспитатель16 л19.08.2013Высшее,
01.01.197001.01.1970Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления, 2013 г., Социальная работа
01.01.197001.01.1970Бурятский государственный университет, 2012 г., воспитатель
01.01.197001.01.1970Повышение квалификации
01.01.197001.01.1970Бурятский государственный университет, 2014 г.
01.01.197001.01.1970Переподготовка
01.01.197001.01.1970Воспитатель дошкольного образовательного учреждения, 2012 г.
20.      Батуева Цыцык Батожаргаловна01.07.2019Воспитатель 3 г 1м 17.04.2017Высшее, Бурятский государственный университет,
01.01.1970(воспитатель с 07.05.2019)2012 г. « Социальная работа», Переподготовка
01.01.1970Воспитатель дошкольного образовательного учреждения, 2018 г.
01.01.1970Повышение квалификации
01.01.1970Улан-Удэнский комплексный центр социального обслуживания населения «Доверие», 2017 г.
21.      Волкова Олеся Николаевна01.07.2019 Воспитатель 12 лет27.01.2016Высшее, Бурятский государственный университет, преподаватель дошкольной педагогики и психологии,2004 г.
01.01.197001.01.1970Повышение квалификации Бурятский государственный университет, 2014 г.
01.01.197001.01.1970Псковский государственный университет, 2017 г.
22.      Воликова Светлана Александровна28.02.2020Воспитатель15 л02.03.2020Московский финансово-промышленный университет «Синергия», Психолог, преподаватель психологии, 2016
23.      Григорович Наталия Борисовна17.01.2020Воспитатель 17 л 10 м20.01.2020Читинский госуд.университет, 2005. Менеджер, Бурятский педагогический колледж, 1997, преподаватель начальных классов общеобр. школы
24.      Нечаева Анна Семеновна01.07.2019Воспитатель27 лет25.04.2017Среднее-специальное,
01.01.197001.01.1970Улан-Удэнское педагогическое училище № 1, 1988 г., учитель начальных классов, воспитатель.
01.01.197001.01.1970Переподготовка
01.01.197001.01.1970Практическая олигофренопедагогика и психология, 2017 г.
25.      Санжимитупова Ольга Дамбижалсановна28.02.2020Воспитатель07л 6 м02.03.2020Улан-Удэнский инженерно-педагогический колледж, 2005, социальная педагогика, Восточно-Сибирский госуд.универ.технологий и управления, 2016, Социальная работа
26.      Шиханова Ирина Ивановна28.02.2020Воспитатель20 л02.03.2020Республиканский многоуровневый колледж, 2018, педагог по физической культуре и спорту, ВСГАКИ, 2005, менеджер социально-культурной деятельности
27.      Цыренова Надежда Владимировна01.07.2019Воспитатель 3 года28.04.2017Высшее, Бурятский государственный университет, 2014 г., учитель начальных классов
01.01.197001.01.1970Переподготовка
01.01.197001.01.1970Практическая олигофренопедагогика и психология, 2017 г.
28.      Цыренова Хэшэгма Сергеевна17.01.2020Воспитатель20 л 02м20.01.2020Бурятский государственный университет, 2005, учитель географии
Прочие работники
29.      Цыренова Сэсэг Батоцыреновна01.07.2019специалист по социальной работе12 лет 6м19.06.2015Высшее,
01.01.197001.01.1970Восточно-Сибирский государственный институт культуры.
01.01.197001.01.1970Повышение квалификации
01.01.197001.01.1970Восточно-Сибирский государственный институт культуры, 2015 г.
01.01.197001.01.1970“МАТ” г. Улан-Удэ 2014 г.
01.01.197001.01.1970Республиканский центр социальной помощи детям сиротам, 2013 г.
30.      Бадмаева Оксана Олеговна 01.07.2019специалист по социальной работе9 лет18.04.2019Высшее, Бурятский республиканский педагогический колледж, 2010 г.
01.01.197001.01.1970Бурятский государственный университет, «Социальная работа» 2018 г.
31.      Силина Ольга Васильевна01.07.2019культорганизатор34 года27.06.2009Высшее, Бурятский государственный университет, 1982 г., учитель начальных классов.
01.01.197001.01.1970Институт дистанционного повышения квалификации гуманитарного образования, 2017,
01.01.197001.01.1970 Повышение квалификации
01.01.197001.01.1970АНО “ИМЦО МТ” 2015 г.
01.01.197001.01.1970Международный центр семьи, молодежи и детей, 2018 г.
01.01.197001.01.1970Переподготовка
01.01.197001.01.1970Практическая олигофренопедагогика и психология, 2017 г.
32.      Иванчук Любовь Мухтаровна01.07.2019Рабочий по обслуживанию в бане16л01.03.2019Высшее,
01.01.197001.01.1970Улан-Удэнский индустриальный техникум, 1997 г.
01.01.197001.01.1970Восточно-Сибирский государственный университет технологий, 2005 г.,
33.      Будникова Олеся Васильевна13.03.2020сиделка (помощник по уходу)9 л 8 м16.03.2020Высшее, 2019, ФГБОУ ВО Восточно-сибирский госуд.университет технологий и управления, Сертификат «Сиделка (помощник по уходу)» от 03.03.2020
34.      Дылыкова Татьяна Даши-Нимаевна14.05.2020(помощник по уходу)35 л 6 м16.05.2020Среднее-специальное, Кяхтинское медицинское училище, 1979 г., повышение квалификации, 2016
35.      Гармаева Алена Кимовна01.07.2019Сиделка (помощник по уходу)16.05.2017Высшее, Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления, 2013 г.
01.01.197001.01.1970Бурятский государственный университет, 2012 г.
01.01.197001.01.1970Повышение квалификации
01.01.197001.01.1970Бурятский государственный университет, 2014 г.
01.01.197001.01.1970Переподготовка
01.01.197001.01.1970Воспитатель дошкольного образовательного учреждения, 2012 г.
36.      Галсанова Светлана Дамдинжаповна01.07.2019Сиделка (помощник по уходу)14.03.2017Среднее – профессиональное, Профессиональный лицей № 24, 2008 г., Сертификат «Сиделка (помощник по уходу)» от 03.03.2020
37.       Гармаева Дари Бадмаевна01.07.2019Сиделка (помощник по уходу)2 1 г 3 м14.08.2018 Среднее – специальное, Сельхозтехникум,
01.01.197001.01.19701992 г.
01.01.197001.01.1970Повышение квалификации
01.01.197001.01.1970Улан-Удэнский комплексный центр социального обслуживания населения «Доверие», 2017 г., Сертификат «Сиделка (помощник по уходу)» от 03.03.2020
38.      Грудинина Елена Викторовна01.07.2019Сиделка (помощник по уходу)15л 6 м17.04.2017Высшее, Бурятский государственный университет, 2002 г., Сертификат «Сиделка (помощник по уходу)» от 03.03.2020
39.       Демкова Полина Сергеевна01.07.2019Сиделка (помощник по уходу)32 г01.01.2018 Среднее – специальное,
01.01.197001.01.1970Улан-Удэнский кооперативный техникум, 1972 г., Сертификат «Сиделка (помощник по уходу)» от 03.03.2020
40.      Ербанова Мария Сергеевна01.07.2019Сиделка (помощник по уходу)5 л01.07.2017Среднее.
01.01.197001.01.1970Повышение квалификации
01.01.197001.01.1970Улан-Удэнский комплексный центр социального обслуживания населения «Доверие», 2017 г., Сертификат «Сиделка (помощник по уходу)» от 03.03.2020
41.      Елизарова Алена Алексеевна04.10.2019Сиделка (помощник по уходу)7 л10.10.2019Среднее-специальное БРПК, 2014, Учитель начальных классов, Среднее-специальное, ГОУ СПО «Политехнический техникум», 2009, «Социальный работник», Сертификат «Сиделка (помощник по уходу)» от 03.03.2020
42.      Ефимова Вера Александровна15.05.2020Сиделка (помощник по уходу)6 мес16.05.2020Среднее
43.      Очирова Юлия Баировна01.07.2019Сиделка (помощник по уходу)2 г03.09.2018Высшее, Бурятская государственная сельскохозяйственная академия им. В.Р.Филиппова, 2016 г., Сертификат «Сиделка (помощник по уходу)» от 03.03.2020
44.       Очирова Сэсэгма Петровна01.07.2019Сиделка (помощник по уходу)21.04.2017Среднее.
01.01.197001.01.1970Повышение квалификации
01.01.197001.01.1970Улан-Удэнский комплексный центр социального обслуживания населения «Доверие», 2017 г., Сертификат «Сиделка (помощник по уходу)» от 03.03.2020
45.      Киреева Елена Николаевна07.04.2020Сиделка (помощник по уходу)02 г 06 м08.04.2020Среднее-специальное, Селенгинское медицинское училище, 2010 г, Сертификат «Сиделка (помощник по уходу)» от 01.12.2019
46.      Пашкова Олеся Александровна01.07.2019Сиделка (помощник по уходу)23.03.2018Среднее. Сертификат «Сиделка (помощник по уходу)» от 03.03.2020
47.      Петрова Оксана Николаевна01.07.2019Сиделка (помощник по уходу)14 л 6 м23.08.2019Среднее специальное Улан-Удэнский железнодорожный техникум, 1990, «Техник-строитель». Сертификат «Сиделка (помощник по уходу)» от 03.03.2020
48.      Кушнарева Лия Викторовна01.07.2019Сиделка (помощник по уходу)33 г01.11.2017 Среднее - специальное,
01.01.197001.01.1970Улан-Удэнский индустриально-педагогический техникум, 1989 , Сертификат «Сиделка (помощник по уходу)» от 03.03.2020
49.       Ключерева Светлана Владимировна01.07.2019Сиделка (помощник по уходу)17.04.2017Среднее. Сертификат «Сиделка (помощник по уходу)» от 03.03.2020
50.      Лакеева Галина Васильевна01.07.2019Сиделка (помощник по уходу)33 г17.04.2017Высшее. Восточно-Сибирский государственный институт культуры, 2005 г., Сертификат «Сиделка (помощник по уходу)» от 03.03.2020
51.      Нимаева Евгения Мункобадраевна01.07.2019Сиделка (помощник по уходу)7 л12.12.2018Среднее-специальное, Улан-Удэнский инжерно-педагогический колледж, 2002 , Сертификат «Сиделка (помощник по уходу)» от 03.03.2020
52.       Сапунова Валентина Николаевна01.07.2019Сиделка (помощник по уходу)24 г02.08.2017Высшее, Восточно-Сибирский технологический институт, 1991 г., Сертификат «Сиделка (помощник по уходу)» от 03.03.2020
53.       Сушкина Ирина Балхаровна01.07.2019Сиделка (помощник по уходу)36 л01.01.2018Среднее - специальное, Улан-Удэнское педагогическое училище № 2, 1985 г., Сертификат «Сиделка (помощник по уходу)» от 03.03.2020
54.      Суворова Александра Васильевна01.07.2019Сиделка (помощник по уходу)08.04.2019Сертификат «Сиделка (помощник по уходу)» от 03.03.2020
55.      Сипкова Юлия Геннадьевна02.07.2019Сиделка (помощник по уходу)13 л03.07.2019Среднее-специальное, Бурятский совхоз техникум им. Ербанова, 1997, ветеринарный фельдшер», Сертификат «Сиделка (помощник по уходу)» от 03.03.2020
56.      Степанова Туяна Никитична28.02.2020Сиделка (помощник по уходу)21 г01.03.2020среднее, Сертификат «Сиделка (помощник по уходу)» от 03.03.2020
57.      Сырцева Вероника Геннадьевна01.07.2019Сиделка (помощник по уходу)16л21.05.2018Среднее -профессиональное,
01.01.197001.01.1970Торгово-коммерческий лицей № 12 ,1995 г. Сертификат «Сиделка (помощник по уходу)» от 03.03.2020
58.      Таранова Евдокия Владимировна01.07.2019Сиделка (помощник по уходу)27л04.12.2017Высшее, Бурятский сельскохозяйственный институт, 1991 г. Сертификат «Сиделка (помощник по уходу)» от 03.03.2020
59.      Тыхеева Елена Александровна01.07.2019Сиделка (помощник по уходу)3 г01.02.2019Среднее-специальное,
01.01.197001.01.1970Бурятский колледж статистики, экономики и информационных технологий, 2004 г., Сертификат «Сиделка (помощник по уходу)» от 03.03.2020
60.      Трофименко Оксана Александровна01.07.2019Сиделка (помощник по уходу)07.05.2019Сертификат «Сиделка (помощник по уходу)» от 03.03.2020Среднее,
01.01.197001.01.1970Профессиональное училище № 6 , 1994 г.
61.      Терентьева Наталья Петровна01.07.2019Сиделка (помощник по уходу)01.03.2019Среднее-профессиональное,
01.01.197001.01.1970Профессиональное училище № 8 , 1995 г. Сертификат «Сиделка (помощник по уходу)» от 03.03.2020
62.      Улаханова Марина Феликсовна01.07.2019Сиделка (помощник по уходу)13л18.03.2019Высшее, Восточно-Сибирский государственный университет, 2008 г. Сертификат «Сиделка (помощник по уходу)» от 03.03.2020
63.      Шадрина Вероника Анатольевна01.07.2019Сиделка (помощник по уходу)28л14.03.2017Среднее.
01.01.197001.01.1970Повышение квалификации
01.01.197001.01.1970Улан-Удэнский комплексный центр социального обслуживания населения «Доверие», 2017 г.
64.      Фёдорова Ида Валерьевна01.07.2019Сиделка (помощник по уходу)10л 6 м08.02.2019Среднее-профессиональное.
01.01.197001.01.1970Профессиональное училище № 24 2003 г., Сертификат «Сиделка (помощник по уходу)» от 03.03.2020
65.      Эрдыниева Нелли Сосор-Бармаевна01.07.2019Сиделка (помощник по уходу)8л 6 м26.07.2017Среднее.
01.01.197001.01.1970
01.01.197001.01.1970
Административно-хозяйственное подразделение
66.      Лубсанов Саян Юрьевич01.07.2019Начальник административно-хозяйственного подразделения10л 6 м01.06.2015Высшее,
01.01.197001.01.1970Восточно-Сибирский государственный технологический университет, 2011 г.
01.01.197001.01.1970Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления, 2012 г.
01.01.197001.01.1970Переподготовка
01.01.197001.01.1970Контролер технического состояния автотранспортных средств, 2018 г.
67.      Кочедыкова Татьяна Алексеевна01.07.2019Специалист по административно-хозяйственному обеспечению24 г 6 м08.07.2014Среднее - профессиональное.
01.01.197001.01.1970Сертификат специалиста 2019 г
68.      Короткова Екатерина Юрьевна01.07.2019Повар7 л 2 м19.03.2013Средне-специальное,
01.01.197001.01.1970Профессиональное училище № 16.
01.01.197001.01.1970Повышение квалификации
01.01.197001.01.1970Национальная ассоциация клинического питания, 2016 г.
69.      Михалкина Мария Валерьевна 01.07.2019Повар11л17.04.2017Среднее.
70.      Сангина Баирма Олеговна01.07.2019Мойщик посуды11 л 1 м05.09.2017Среднее.
71.      Бидагаева Маргарита Ильинична02.12.2019кастелянша43 г 6 м20.08.2019Высшее, Дальневосточный политехнический институт, 1981, архитектор
72.      Бородин Вячеслав Анатольевич23.08.2019Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования11л 6 м02.03.2017Среднее - профессиональное,
01.01.197001.01.1970Лицей традиционных искусств народов Забайкалья, 2000 г.
73.      Гончиков Батор Васильевич01.07.2019Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий18л 6 м02.03.2017Неоконченное высшее.
01.01.197001.01.1970Бурятский государственный университет.
74.      Собенникова Ирина Владимировна01.07.2019Уборщик производственных и служебных помещений21 г 10 м12.01.2016Среднее - профессиональное.
01.01.197001.01.1970Иркутский государственный университет путей сообщения, 2012 г.
75.      Седельникова Наталия Юрьевна01.07.2019Уборщик производственных и служебных помещений3г 6 м11.06.2019Среднее
76.      Ершова Наталья Георгиевна01.07.2019Уборщик производственных и служебных помещений8л 6 м03.07.2017Среднее.
77.      Гезалова Марина Николаевна01.07.2019Уборщик производственных и служебных помещений8л 6м02.04.2018Среднее.
78.      Дорофеев Вадим Акимович19.09.2019дворник25л 6 м20.09.2019среднее
79.      Гусак Константин Сергеевич01.07.2019Водитель24г 6м02.04.2019 Среднее - специальное.
01.01.197001.01.1970Бурятский республиканский техникум автомобильного транспорта, 2017 г.» «Техник, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
80.      Доржиев Пурбо Дамбиевич01.07.2019Водитель26л 6 м01.03.2019Среднее.
81.      Сысюк Евгений Викторович01.07.2019Водитель15л 6 м02.03.2017Среднее.
82.      Климентьева Ирина Викторовна01.07.2019Машинист по стирке и ремонту спецодежды (белья)10л 3м07.11.2017Среднее -профессиональное, Улан-Удэнский торгово-экономический техникум, 2001
01.01.197001.01.1970Курсы повышения квалификации Бурятский республиканский институт образовательной политики, 2016 г.
01.01.197001.01.1970Повышение квалификации
01.01.197001.01.1970Улан-Удэнский комплексный центр социального обслуживания населения «Доверие»,2017 г.
83.      Нимаева Мария Петровна28.02.2020Машинист по стирке и ремонту спецодежды (белья)33 г02.03.2020Среднее-специальное Сретенский сельскохозяйственный техникум,1979