Коллектив

Список сотрудников на 01.09.2021 г.

ГБУСО РБ «Детский дом-интернат для детей с серьёзными нарушениями в интеллектуальном развитии «Журавушка»

№ пп                   Ф И О Дата согласия Должность Общий стаж Стаж в должности в учреждении Образование, курсы повышения квалификации
АУП
1. Рогачева Марина Павловна 15.07.2019 Директор 26 л 19.05.2015 Высшее,
в должности директора с 15.07.2019 Бурятский государственный университет, 1995 г., преподаватель Русского языка, литературы
БГУ,  магистратура, 2018-2020гг
2. Богатырева Оксана Владимировна 20.08.2019 заместитель директора 26 л 20.08.2019 Высшее, Академия труда и социальных отношений, 2007г, «Экономист», ГВОУ БГУ, Социальная работа ( н.вр. магистратура).
3. Мясникова Ольга Сергеевна 01.07.2019 Специалист по охране труда 11 л 02.03.2017  Бурятская государственная сельскохозяйственная академия,2003 г. – «Зооинженер» 2004 г. –«Экономист», 2007 –Аспирантура БГСХА
Повышение квалификации: 02.2017г- «Охрана труда»,
«Пожарная безопасность»,
02.2018 – «Электробезопасность»
03.2018 – «ГО и РСЧС»,
06.2018 – «Безопасность дорожного движения»
4. Рязанова Наталья Владимировна 01.07.2021 Экономист 03г 01.07.2021 Высшее, ФГБОУВО Иркутский госуниверситет им. НН Ежевского, Переподготовка: Контрактный управляющий 280 час.
5. Лубсанов Саян Юрьевич 17.06.2019 специалист по охране труда 11л 01.06.2015 Высшее,
Восточно-Сибирский государственный технологический университет, 2011 г.
Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления, 2012 г.
Переподготовка
Контролер технического состояния автотранспортных средств, 2018 г.
2. Основной персонал: стационарных организаций для детей, оставшихся без попечения родителей
Социально-медицинское отделение
6. Рябко Наталья Викторовна 06.09.2019 старшая медсестра 7 л 09.09.2019 Среднее-профессиональное, 2016 г. , квалификация  «Медицинская сестра», повышение квалификации  ГПОУ Читинский медицинский колледж Сертификат  специалиста 2018 г. «Организация сестринского дела»
Сертификат специалиста «Сестринское дело, 2018
7. Маслова Ирина Николаевна 01.07.2019 Медсестра 35 г 05.06.2013 Среднее профессиональное, Улан-Удэнское медицинское училище,
1982 г.
Повышение квалификации Республиканский базовый медицинский колледж  2016 г. 2018 г.
8. Евсевлеева Марина Александровна 17.11.2020 Медсестра 12 л 17.11.2020 Среднее-специальное,
Петровск-Забайкальское медицинское училище,1986 г.
Повышение квалификации
Республиканский базовый медицинский колледж, 2017 г.
9. Егорова Наталья Александровна 01.07.2020 медсестра 19 л 01.07.2020 Среднее профессиональное, Улан-Удэнское медицинское училище,
2000 г., Медицинская сестра», «Сестринское дело»
Повышение квалификации Республиканский базовый медицинский колледж  2016 г. «Диетология», Высшее. 2009, ВСГТУ «Социальная работа»
10. Чойнзонова Виктория Васильевна 01.07.2019 Медсестра 26 л 6 м 17.04.2017 Среднее,
Томское  медицинское училище, 1992 г.
Повышение квалификации
Республиканский базовый медицинский колледж, 2018 г.
11. Родионова Оксана Васильевна 01.08.2021 Медсестра 31 г 17.04.2017 Среднее-специальное,
Улан-Удэнское базовое медицинское училище, 1991 г.
Повышение квалификации
Байкальский Базовый Медицинский Колледж, 2016 г.
12. Турпанова Ирина Владимировна 01.07.2019 Медсестра 17 л 16.05.2019 Среднее — специальное,
Байкальский Базовый Медицинский Колледж, 2016 г.
Повышение квалификации Байкальский Базовый Медицинский Колледж, 2015 г.
Педагогические работники
13. Родионова Екатерина Елуповна 01.07.2019 Старший воспитатель 36 л 17.09.1986 Высшее, Бурятский государственный педагогический институт, 1981 г. «Преподаватель французского и английского языков.
Повышение квалификации Межрегиональный центр образования
2014 г.
Переподготовка
Практическая олигофренопедагогика и психология, 2018 г.
14. Антонова Елена Михайловна 01.07.2019 Воспитатель 17 лет 01.06.2004  Бурятский государственный университет,
2004 г., преподаватель востоковедения и африканистики-историки,  ФГБОУВО БГУ, 2018 г. «Педагог-психолог».
Переподготовка
Практическая олигофренопедагогика и психология, 2018 г.
15. Алеева Вера Сергеевна 07.02.2020 Воспитатель 08 л 10.02.2020 ВПО Гуманитарный институт, педагог-психолог, 2010, Сретенский педагогический колледж, 2002, учитель начальных классов
16. Баханова Моника Афанасьевна 01.07.2019 Воспитатель 17 л 07.09.2012 Высшее, Бурятский государственный университет, 2000 г., учитель начальных классов
Гуманитарный  институт, 2011 г.
Повышение квалификации
Бурятский республиканский институт образовательной политики, 2014 г.
Переподготовка
Практическая олигофренопедагогика и психология, 2018 г.
17. Братцева Алена Викторовна 01.07.2019 Воспитатель 17 л 19.08.2013 Высшее, Восточно-Сибирский    государственный университет технологий и управления, 2013 г., Социальная работа
Бурятский государственный университет, 2012 г., воспитатель
Повышение квалификации
Бурятский государственный университет, 2014 г.
Переподготовка
Воспитатель дошкольного образовательного учреждения, 2012 г.
18. Волкова Олеся Николаевна 01.07.2019  Воспитатель 13 лет 27.01.2016 Высшее, Бурятский  государственный  университет, преподаватель дошкольной педагогики и психологии,2004 г.
Повышение квалификации Бурятский  государственный  университет, 2014 г.
Псковский государственный университет, 2017 г.
19. Воликова Светлана Александровна 28.02.2020 Воспитатель 16 л 02.03.2020 Московский финансово-промышленный университет «Синергия», Психолог, преподаватель психологии, 2016
20. Григорович Наталия Борисовна 17.01.2020 Воспитатель 19 л 20.01.2020 Читинский госуд.университет, 2005. Менеджер, Бурятский педагогический колледж, 1997, преподаватель начальных классов общеобр. школы
21. Ефимова Любовь Васильевна 16.07.2021 воспитатель 24 г 16.07.2021 ГБПОУ Бурятский республиканский колледж,  учитель начальных классов, 2019
22. Нечаева Анна Семеновна 01.07.2019 Воспитатель 28 лет 25.04.2017 Среднее-специальное,
Улан-Удэнское педагогическое училище № 1, 1988 г., учитель начальных классов, воспитатель.
Переподготовка
Практическая олигофренопедагогика и психология, 2017 г.
23. Санжимитупова Ольга Дамбижалсановна 28.02.2020 Воспитатель 08л 02.03.2020 Улан-Удэнский инженерно-педагогический колледж, 2005, социальная педагогика, Восточно-Сибирский госуд.универ.технологий и управления, 2016, Социальная работа
24. Шиханова Ирина Ивановна 28.02.2020 Воспитатель 21 л 02.03.2020 Республиканский многоуровневый колледж, 2018, педагог по физической культуре и спорту, ВСГАКИ, 2005, менеджер социально-культурной деятельности
25. Цыренова Хэшэгма Сергеевна 17.01.2020 Воспитатель 21 г 20.01.2020 Бурятский государственный университет, 2005, учитель географии
26. Юнжурова Александра Валерьевна 01.07.2020 воспитатель 8 л 01.07.2020 Бурятский государственный университет, 2001, Филолог. Преподаватель.
Прочие работники
27. Суворова Екатерина Алексеевна 01.07.2019 Психолог 10 л 01.10.2010 Высшее, Бурятский государственный университет, 2007 г. Переподготовка  26.05.2019г. АНОВОо Московский институт современного академического образования. Клиническая (медицинская) психология с присвоением квалификации Клинический психолог.
в социальной сфере Переподготовка, 2018 г., Практическая олигофренопедагогика и психология, Повышение квалификации  АНО “ИМЦО МТ” 2014 г.
28. Цыренова Сэсэг Батоцыреновна 01.07.2019 специалист по социальной работе 13 л 19.06.2015 Высшее,
Восточно-Сибирский государственный институт культуры.
Повышение квалификации
Восточно-Сибирский государственный институт культуры, 2015 г.
“МАТ” г. Улан-Удэ 2014 г.
Республиканский центр социальной помощи детям сиротам, 2013 г.
29. Мильхеева Татьяна Галсановна 21.01.2021 специалист по социальной работе 20 л 21.01.2021 Высшее, ГОУ Восточно-сибирская государственная академия культуры и искусства, 2003, библиотекарь-библиограф, переподготовка социальная работа 2021 г.
30. Силина Ольга Васильевна 01.07.2019 культорганизатор 35 года 27.06.2009 Высшее, Бурятский государственный университет, 1982 г., учитель начальных классов.
Институт дистанционного повышения квалификации гуманитарного образования, 2017,
 Повышение квалификации
АНО “ИМЦО МТ” 2015 г.
Международный центр семьи, молодежи и детей, 2018 г.
Переподготовка
Практическая олигофренопедагогика и психология, 2017 г.
31. Кочегарова Нина Георгиевна 30.10.2020 рабочий по обслуживанию в бане 14 л 30.10.2020 среднее общее
32. Аракшинова Валерия Алексеевна 17.08.2021 Сиделка (помощник по уходу) 1 г 17.08.2021 Высшее, Байкальский экономико-правовой институт, Туризм, 2009 г.
33. Будаева Дина  Александровна 01.07.2021 Сиделка (помощник по уходу) 11 л 01.07.2021 Высшее, ННОУВПО Гуманитарный институт
г. Москва, экономист, 2011
34. Будажапова Анфиса Леонидовна 16.07.2021 Сиделка (помощник по уходу) 7 л 16.07.2021 среднее общее
35. Галсанова Светлана Дамдинжаповна 01.07.2019 Сиделка (помощник по уходу) 14.03.2017 Среднее – профессиональное, Профессиональный лицей  № 24, 2008 г., Сертификат «Сиделка (помощник по уходу)» от 03.03.2020
36. Гармаева  Алена Кимовна 01.07.2019 Сиделка (помощник по уходу) 5 л 16.05.2017 среднее- специальное, Улан-Удэнский торгово-экономический техникум, Товаровед , 2004 г.
37.  Гармаева  Дари  Бадмаевна 01.07.2019 Сиделка (помощник по уходу) 22г 14.08.2018  Среднее – специальное, Сельхозтехникум,
1992 г.
Повышение квалификации
Улан-Удэнский комплексный центр социального обслуживания населения «Доверие», 2017 г., Сертификат «Сиделка (помощник по уходу)» от 03.03.2020
38. Гезалова Марина Николаевна 01.07.2019 Сиделка (помощник по уходу) 02.04.2018 Среднее.
39. Дабаев  Булат Мункуевич 01.07.2021 Сиделка (помощник по уходу) 13 л 01.07.2021 Высшее, ВСГУТУ, Эколог, 2011
40. Дармаева Оксана Николаевна 15.03.2021 Сиделка (помощник по уходу) 26 л 15.03.2021 Среднее-специальное, ФГОУ СПО Улан-Удэнский техникум мясной и молочной промышленности, Техник, «Технология мяса и мясных продуктов», 2005 г.
41.  Демкова Полина Сергеевна 01.07.2019 Сиделка (помощник по уходу) 33 г 01.01.2018  Среднее – специальное,
Улан-Удэнский кооперативный техникум, 1972 г., Сертификат «Сиделка (помощник по уходу)» от 03.03.2020
42. Иванчук Любовь Мухтаровна 01.07.2019 Сиделка (помощник по уходу) 17л 01.03.2019 Высшее,
Улан-Удэнский индустриальный техникум, 1997 г.
Восточно-Сибирский государственный университет технологий, 2005 г.,
43.  Ключерева Светлана Владимировна 01.07.2019 Сиделка (помощник по уходу) 17.04.2017 Среднее. Сертификат «Сиделка (помощник по уходу)» от 03.03.2020
44. Кушнарева Лия Викторовна 01.07.2019 Сиделка (помощник по уходу) 33 г 01.11.2017   Среднее — специальное,
Улан-Удэнский индустриально-педагогический техникум, 1989 , Сертификат «Сиделка (помощник по уходу)» от 03.03.2020
45. Курмазова Светлана Георгиевна 16.06.2021 Сиделка (помощник по уходу) 27 л 16.06.2021 среднее-профессиональное Петровск-Забайкалиский ПТУ № 12, телефонист, 1984
46. Морходоева Альбина Афанасьевна 04.09.2021 Сиделка (помощник по уходу) 30 л 04.09.2021 среднее-специальное, Бурятский сельскохозяйственный техникум, зоотехник, 1984
47. Нимаева Евгения Мункобадраевна 01.07.2019 Сиделка (помощник по уходу) 7 л 12.12.2018 Среднее-специальное, Улан-Удэнский инжерно-педагогический колледж, 2002 , Сертификат «Сиделка (помощник по уходу)» от 03.03.2020
48.  Очирова Сэсэгма Петровна 01.07.2019 Сиделка (помощник по уходу) 5 л 21.04.2017 Среднее.
Повышение квалификации
Улан-Удэнский комплексный центр социального обслуживания населения «Доверие», 2017 г., Сертификат «Сиделка (помощник по уходу)» от 03.03.2020
49. Очирова Юлия Баировна 01.07.2019 Сиделка (помощник по уходу) 3 г 03.09.2018 Высшее, Бурятская государственная сельскохозяйственная академия им. В.Р.Филиппова, 2016 г., Сертификат «Сиделка (помощник по уходу)» от 03.03.2020
50. Пашкова Олеся Александровна 01.07.2019 Сиделка (помощник по уходу) 23.03.2018 Среднее. Сертификат «Сиделка (помощник по уходу)» от 03.03.2020
51. Родионова Наталия Анатольевна 17.08.2021 Сиделка (помощник по уходу) 8 л 17.08.2021 среднее общее
52.  Сапунова Валентина Николаевна 01.07.2019 Сиделка (помощник по уходу) 24 г 02.08.2017 Высшее, Восточно-Сибирский технологический институт, 1991 г., Сертификат «Сиделка (помощник по уходу)» от 03.03.2020
53. Седельникова Наталия Юрьевна 01.07.2019 Сиделка (помощник по уходу) 11.06.2019 Среднее
54. Сипкова Юлия Геннадьевна 02.07.2019 Сиделка (помощник по уходу) 13 л 03.07.2019 Среднее-специальное, Бурятский совхоз техникум им. Ербанова, 1997, ветеринарный фельдшер», Сертификат «Сиделка (помощник по уходу)» от 03.03.2020
55. Степанова Туяна Никитична 28.02.2020 Сиделка (помощник по уходу) 21 г 01.03.2020 среднее, Сертификат «Сиделка (помощник по уходу)» от 03.03.2020
56. Суворова Александра Васильевна 01.07.2019 Сиделка (помощник по уходу) 08.04.2019 Сертификат «Сиделка (помощник по уходу)» от 03.03.2020
57. Сырцева Вероника Геннадьевна 01.07.2019 Сиделка (помощник по уходу) 16л 21.05.2018 Среднее -профессиональное,
Торгово-коммерческий лицей № 12 ,1995 г. Сертификат «Сиделка (помощник по уходу)» от 03.03.2020
58. Таранова Евдокия Владимировна 01.07.2019 Сиделка (помощник по уходу) 27л 04.12.2017 Высшее, Бурятский сельскохозяйственный институт, 1991 г. Сертификат «Сиделка (помощник по уходу)» от 03.03.2020
59. Терентьева Наталья Петровна 01.07.2019 Сиделка (помощник по уходу) 01.03.2019 Среднее-профессиональное,
Профессиональное училище № 8 , 1995 г. Сертификат «Сиделка (помощник по уходу)» от 03.03.2020
60. Трофименко Оксана Александровна 01.07.2019 Сиделка (помощник по уходу) 07.05.2019 Сертификат «Сиделка (помощник по уходу)» от 03.03.2020Среднее,
Профессиональное училище № 6 , 1994 г.
61. Тыхеева Елена Александровна 01.07.2019 Сиделка (помощник по уходу) 3 г 01.02.2019 Среднее-специальное,
Бурятский колледж статистики, экономики и информационных технологий, 2004 г., Сертификат «Сиделка (помощник по уходу)» от 03.03.2020
62. Улаханова Марина Феликсовна 01.07.2019 Сиделка (помощник по уходу) 13л 18.03.2019 Высшее, Восточно-Сибирский государственный университет, 2008 г. Сертификат «Сиделка (помощник по уходу)» от 03.03.2020
63. Фёдорова Ида Валерьевна 01.07.2019 Сиделка (помощник по уходу) 10л 6 м 08.02.2019 Среднее-профессиональное.
Профессиональное училище № 24  2003 г., Сертификат «Сиделка (помощник по уходу)» от 03.03.2020
64. Цыренова Дымбрылцо Данзановна 01.07.2021 Сиделка (помощник по уходу) 34 г 01.07.2021 Высшее,  ФГОУ ВПО БСХГА им. Филиппова В.Р., экономист, 2004
65. Эрдыниева Нелли Сосор-Бармаевна 01.07.2019 Сиделка (помощник по уходу) 8л 6 м 26.07.2017 Среднее общее
66.
 Административно-хозяйственное подразделение
67. Петров Валерий Анатольевич 16.10.2020 начальник административно-хозяйственного подразделения 16.10.2020 высшее, Иркутский инженерожелезнодорожного транспорта, 1987, инженер путей сообщения, электротехник
68. Кочедыкова Татьяна Алексеевна 01.07.2019 Специалист по административно-хозяйственному обеспечению 25 г 08.07.2014 Среднее —    профессиональное.
Сертификат специалиста 2019 г
специалист административно-хозяйственного обеспечения
69. Короткова Екатерина Юрьевна 01.07.2019 Повар 7 л 2 м 19.03.2013 Средне-специальное,
Профессиональное училище № 16.
Повышение квалификации
Национальная ассоциация клинического питания, 2016 г.
70. Михалкина Мария Валерьевна 01.07.2019 Повар 11л 17.04.2017 Среднее общее
71. Сангина Баирма Олеговна 01.07.2019 Мойщик посуды 11 л 1 м 05.09.2017 Среднее общее
72. Ванчикова Лариса Дашиевна 01.11.2019 мойщик посуды 14 л 01.11.2019 Среднее общее
73. Халецкая Татьяна Леонидовна 16.09.2020 кастелянша 36 л 16.09.2020 Высшее, Дальневосточный политехнический институт, 1981, архитектор
74. Исаев Сергей Владимирович 01.12.2020 Дворник 32 г 01.12.2020 среднее-специальное, Улан-Удэнский техникум железнодорожного транспорта, техник-электрик, 1982
75. Шагдарова Юлия Игоревна 21.05.2021 уборщик производственных и служебных помещений 09 мес 21.05.2021 среднее общее
76. Болдакова Серафима Владимировна 02.06.2021 уборщик производственных и служебных помещений 27 л 02.06.2021 Среднее-специальное, Сельско-хозяйственный техникум, Ветеринария, 1985 г.
77. Якшина Инна Юрьевна 16.07.2021 уборщик производственных и служебных помещений 14 л 16.07.2021 Улан-Удэнский инженерно-педагогический колледж, Организатор туризма, 2005
78. Цыренов Мункожаргал Дугаржапович 22.03.2021 Водитель 8 л 22.03.2021  Среднее общее.
79. Доржиев Пурбо Дамбиевич 01.07.2019 Водитель 27л 01.03.2019 Среднее общее.
80. Митяев Владимир Иванович 04.05.2021 Водитель 34 г 04.05.2021 Среднее-профессиональное, ТУ г. Ленинграда, сборщик металлических корпусов судов, 1976 г.
81. Климентьева Ирина Викторовна 01.07.2019 Машинист по стирке и ремонту спецодежды (белья) 10л 3м 07.11.2017 Среднее -профессиональное, Улан-Удэнский торгово-экономический техникум, 2001
Курсы повышения квалификации Бурятский республиканский институт образовательной политики, 2016 г.
Повышение квалификации
Улан-Удэнский комплексный центр социального обслуживания населения «Доверие»,2017 г.
82. Нимаева Мария Петровна 28.02.2020 Машинист по стирке и ремонту спецодежды (белья) 33 г 02.03.2020 Среднее-специальное Сретенский сельскохозяйственный техникум,1979