Первенство России по вольной борьбе (спорт глухих)

С победой вернулся домой в составе спортивной сборной команды воспитанник Центра помощи детям «Ровесник» Гончаров Георгий, который принял участие в Первенстве России по вольной борьбе среди юношей по двум возрастным категориям (спорт глухих), проходившем  в г. Владимире. Среди младших юношей в весовой категории до 38 кг. он завоевал 1 место. Гоша провел 4 встречи и выиграл всех соперников. Всего в младшей весовой категории участвовало 60 спортсменов.

Это не первая победа воспитанника. В 2015 году он принял участие в соревнованиях по вольной борьбе   в г. Тамбов и также занял 1 место.

В соревнованиях участвовало всего 14 команд  из разных регионов России.

В  апреле в г.Тюмень пройдет Первенство России по дзюдо, в которых готовится принять участие еще одна наша воспитанница Серкина Екатерина.

Пожелаем ей также удачи и отличных результатов!