Добрые дела — детям.

Студенты ТК  ВСГТУ  15 марта побывали в  Детском доме «Журавушка» с благотворительно акцией.  Идея акции принадлежит заместителю директора по УВР Ситниковой  Ольге Владимировне.
Студенты  не в первый раз приезжают в наш детский дом, встречаются с детьми, привозят им игрушки, гигиенические товары, канцелярские принадлежности.

Регулярное участие в благотворительных акциях для детей-инвалидов  позволяет молодежи приобрести социальный опыт, сформировать ответственное отношение к будущим родительским обязанностям, побуждение к милосердию и состраданию.

Благодаря работе, которую проводит  Ольга Владимировна  в жизни ребят, лишенных родительской любви, становится чуть больше тепла. Быть неравнодушными, не проходить мимо чужой беды, под таким  девизом прошла встреча  студентов  с детьми детского дома.
Администрация и коллектив детского дома благодарит всех,  кто  принял участие в благотворительной акции.

 

Культорганизатор                                                            О.В.Силина