С днем социального работника!

Поздравляем всех коллег с юбилейным Днем Социального работника! Всем терпения, здоровья, профессионального развития и семейного благополучия!!! Сегодня труд наших работников оценивается и достойно оплачивается.Наши специалисты, воспитатели, сиделки, повар, рабочий, медицинские сестры получают в этот праздничный день заслуженные награды, в этом году это почетные грамоты и благодарности Правительства РБ, Министерства социальной защиты населения РБ, а также грамоты учреждения и администрации Железнодорожного района.

Хочу сказать, это праздник добрых сердцем людей, отдающих свое сердце детям и пожилым людям. Пусть в ответ возвращается эта доброта в ваши семьи, вашим детям, родным и близким!!!

Сегодня много поздравлений поступает в наш адрес, порадовали наших сотрудников, находящихся в изоляции, привезли и передали с соблюдением всех мер предосторожности торты, поздравительные и благодарственные письма БРО Профсоюза работников госучреждений (Башкеева Д.Б.), Следственый комитет (Столяров Д.С.) и волонтеры Добродома. Спасибо вам огромное от сотрудников детского дома за проявленное внимание и заботу!!!

Видеопоздравление директора ДДИ «Журавушка» ЗДЕСЬ