Поздравляем с днем пожилого человека

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник,
в который мы окружаем особым вниманием людей старшего поколения, наших ветеранов. Этот праздник очень важен сегодня, т.к. он позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующим в современном обществе

В этот день  мы подготовили небольшие подарки, чтобы поздравить  наших ветеранов, представителей старшего поколения, выразить слова признательности, сделали все , чтобы они почувствовали   нашу заботу и внимание к ним.

Это праздник человеческой мудрости, гражданской зрелости, душевной щедрости – качеств, которыми наделены люди старшего поколения, прошедшие великие жизненные испытания. И в этот день они ждут от нас особой теплоты и заботы. Ведь только с годами становится ясно, что поздравления и подарки — не главные атрибуты праздников. Наиболее важно — уважение и любовь.

Остановитесь, оглянитесь и подумайте, ведь старость не за горами, в скорости ждет и каждого из нас. Будем же милосердны к старости!
Как мы относимся к людям старшего поколения, так и наши дети будут относиться к нам!

Уважаемые  наши ветераны, пенсионеры, представители старшего поколения!

         От всей души поздравляем Вас с Международным Днём пожилых людей!


Это особый праздник, напоминает всем о неразрывной связи времен, о нашем долге перед Вами!
Вы терпеливо, с пониманием и любовью учите нас милосердию и трудолюбию, верности своей семье и Родине, патриотизму, умению хранить веру, достойно жить, не отчаиваясь в самых трудных жизненных ситуациях.
Мы гордимся Вами, берем с Вас пример, не устаем восхищаться вашей активной гражданской и жизненной позицией.
Государство старается улучшить Ваше социальное положение, создать благоприятных условий для Вашего полноценного участия в экономической, общественной, культурной и духовной жизни.
Но это, не заменит тепла и сердечности простых человеческих отношений, любви и признательности детей и внуков, уважения к вашей мудрости.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья на долгие годы, материального благополучия и счастья, теплоты и внимания окружающих вас людей!

 

Мы Вас ценим и уважаем. Поверьте, Вы нам очень дороги!

 

Педагог-организатор

Силина О.В.